Эзотерика

Решено

vip

Андрей 30 сентября 1986 года. Подвергался ли мужчина магическому воздействию (рассорка, привороты, порча отвороты) ? Если да, то как выглядит эта особа, которая колдовала ? - вопрос №2999249

изображение из вопроса - Андрей 30 сентября 1986 года. Подвергался ли мужчина магическому воздействию (рассорка, привороты, порча отвороты) ? Если да, то как выглядит эта

особа, которая колдовала ?

Дополнение автора от сентябрь 22, 2018 г., 18:06:59

Как давно это сделано на мужчину и в чем это выражается?

Дополнение автора от сентябрь 22, 2018 г., 18:57:33

Особа которая колдует является ли его женой?

katarina сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, есть на нем воздействие в виде привязки. Но пошло не совсем так как планировали, поэтому легло на половину и больше порчей на него. Идет от девушки примерно 25-28 лет, светлые волосы, средней длинны, любит их собирать. Худенькая.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да на этом человеке есть магическое влияние. Сделано методом подклада. Человек имеет доступ к дому.
    Удачи

    сентябрь 22, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Воздействие есть — связанное с разлукой людей, похожее на отворот — замешана темноволосая дама

    сентябрь 22, 2018 г.