Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему сниться кто наловил рыбу сетями,я отрывала ей плавники,рыба по-моему была не живя, потом снилось звездное небо,половину неба было в заездах, половину нет - вопрос №2999257

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    ловить рыбу во сне- символ желания близости с мужчиной… рыба вообще есть символ мужчины. Сам Христос изображался рыбой на фресках древних.

    сентябрь 22, 2018 г.