Медицина

болит низ живота - вопрос №299933

выделения как сопли что это?

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Возможно воспаление придатков. Необходима консультация гинеколога, УЗИ и сдача мазков.

    июль 8, 2012 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Усиление слизистых(соплеподобных) выделений из половых путей — диагностический признак фолликулярной  кисты яичника!!!

    Особенно часто так проявляют себя кисты яичников при акклиматизации( поездка на ЮГ).

    Никаких физиопроцедур, прямых солнечных лучей, тепла на низ живота!!!

    Консультация опытного гинеколога, УЗИ органов малого таза.

    Но не стоит забывать и о физиологическом усилении выделений в середине цикла — при овуляции!!!

    С уважением.

    июль 8, 2012 г.