Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 20 лет, и у меня с 14 лет не проходят прыщи на лице. Постоянно обсыпает подбородок и чуть-чуть лоб, черными жирными точками. В чем проблема? - вопрос №2999353

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Есть большая вероятность, что Ваша проблема связана с нарушением гормонального баланса в организме. Порекомендовал бы Вам обследоваться у эндокринолога – сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. После этого можно будет назначить лечение первопричины Вашего недуга.
    Пока можно обрабатывать прыщи Зеркалином 2 раза в день, это уменьшит их проявление.

    сентябрь 22, 2018 г.