Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Отношения в семье...Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959 - вопрос №2999500

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер. вас за что-то не любят, прям чувствую эту не любовь, хотя вы и заботливая. внимательная женщина. скорее всего момент «правдолюбия» мешает — не все это нормально воспринимают.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Есть вопросы денег. Нужно решать что-то, решительно действовать. Как пару Вас не вижу. Отношения с мужем умерли.
    Впереди выбор между семьей и другими отношениями. Много действующих лиц.
    Нужно конкретно рассматривать.

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу охлаждение в отношениях… сильные ссоры, и возможно есть соперница…

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности, но все наладится

    сентябрь 23, 2018 г.