Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Как наладить жизнь, отпустить прошлое, перестать себя винить в уходе его к другой, как научиться жить одной, радоваться, найти смысл. Ведь я уже слишком стара для отношений, да - вопрос №2999629

и никто меня не любил никогда. Спасибо большое! Виктория июль и август 1976/29

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Для таких серьезных изменений в вашей жизни необходима большая «внутренняя работа». По очистке своей энергетики от накопленного ранее негатива и повышению энергетического уровня вашего организма.

    сентябрь 23, 2018 г.