Эзотерика

Подходит к концу испытательный срок на новой работе, достаточный объём работы, ожидания с обеих сторон, много людей, с которыми каждый день сталкиваюсь, как нормальных, так и негативных. Тесный - вопрос №2999640

контакт с шефом, с коллегами и подчиненными. Ожидаю нашу договоренность изначальную по истечению исп. срока, но хотелось бы также заранее узнать какой общий расклад по поводу меня на этом новом месте, Алиса 24/6/93 Спасибо! изображение из вопроса - Подходит к концу испытательный срок на новой работе, достаточный объём работы, ожидания с обеих сторон, много людей, с которыми каждый день сталкиваюсь, как нормальных, так и негативных. Тесный

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Алиса,- расклад, в общем-то, позитивный.  У Вас определенные надежды, которые имеют шансы оправдаться.
      окружение потихоньку будет привыкать,- не все сразу. Вы, как камень, брошенный в спокойную воду, вызвали реакцию, которая потихоньку затихнет, как расходятся круги на воде.
      По поводу продолжения деловых отношений- не все будет просто, но скорее всего, Вы продолжите там работать, и договоренности по отношению к Вам будут выполнены.
    Удачи!

    сентябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начальство видит Вас успешной и перспективной.

    сентябрь 23, 2018 г.