Эзотерика

Доброе утро. Задам вопрос как можно яснее,чтоб было понятно..Интересует когда встречу вторую половинку,то есть с кем уже буду навсегда. Интересует в - вопрос №2999730

изображение из вопросакаком году. А не просто встреча девушки для временных отношений… С большим уважением к вам!!! Александр, 07.03.1987

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    625-й в

    Здравствуйте, Александр! В следующем году, летом у Вас идет встреча, и завяжутся серьезные отношения. После Вы примете решение женится. У девушки длинные волосы, светлые, уже была один раз замужем. Муж ее будет пытаться вернуть, Вам придется побороться. В целом, все сложится удачно. Счастья Вам!

    сентябрь 23, 2018 г.