Медицина

Здравствуйте,у меня была умершая беременность на 17 недели но не знаю причину этого? - вопрос №2999769

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Причин этого может быть довольно много. Чтобы Вам ответить нужно видеть результаты вашего обследования, наблюдения.

    сентябрь 23, 2018 г.
  • Добрый день , Диана.
    Чтобы вам ответить необходимо знать больше информации о вас и течении вашей беременности ( как протекала беременность, какие у вас есть соматические заболевания, какие результаты гистологического исследования и др.).

    сентябрь 23, 2018 г.