Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Что ожидает меня в личной жизни в ближайший год? Юлия 31/8/79. Спасибо. - вопрос №2999838

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ожидает меня в личной жизни в ближайший год? Юлия 31/8/79. Спасибо.

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    У Вас будут отношения с мужчиной, поездки, перемещения с ним. Но мужчина жестковат и холодноват...

    сентябрь 23, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет  присутствовать мужчина, темноволосый, вы его уже знаете. Отношения  с ним возобновятся

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу счастья в личной жизни.Тяжесть на сердце, подавленность.Это касаемо ближайшего года.

    сентябрь 23, 2018 г.