Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты! думает ли обо мне этот парень Амир 11.10.1989 ? Лейсан 11.12.1993 - вопрос №2999846

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень сей час находится в депрессивном состоянии, он толи болеет. состояние у него эмоционального застоя и желание что б не трогали. при этом он понимает что вы ждете от него вестей, сообщения и т.п. в ближайшей перспективе я не вижу развития, общение довольно скудное. видно у него сей час проблемный период в жизни и ему нужно его пережить.

    сентябрь 23, 2018 г.