Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! долгое время человек не выходит на связь, хотела узнать - увижу ли я его? Зовут Андрей 29.11.1970 гр. - вопрос №2999857

изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста! долгое время человек не выходит на связь, хотела узнать - увижу ли я его? Зовут Андрей 29.11.1970 гр.

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ему сейчас не до вас… он решает свои проблемы… в течении 2-х месяцев встреч не будет

    сентябрь 23, 2018 г.