Эзотерика

будущее - вопрос №299990

Добрый день.Меня зовут Оксана дата рождения 23 07 1975. мне 37 лет и я не замужем.Скажите пожалуйсто будут ли у меня серьезные отношения есть ли надежда

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня, Оксана!

    Карты говорят, что Вы как в обороне находитесь. Похоже есть причины на енергетическом плане.

    А надежда есть всегда. Нужно не ждать, а сделать диагностику энергоструктуры, найти точные причины такого положения вещей и устранить их.

    Вы творческий человек, который многого может достичь. Только энергии маловата и упорства.

    За диагностикой обращайтесь в чат.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    июль 8, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    отношения серьезные в 2014

    июль 14, 2012 г.