Медицина

Здравствуйте ребенку 2года скачут сахара от 4до27и так туда сюда положили в стационар вводят инсулин после каждого введения повышения а ночью падают до нормы антитела отрицательны что это может быть - вопрос №2999920

подскажите пожалуйста спасибо

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.
    Причин повышения глюкозы в крови ребенка много ( сахарный диабет, проблемы с щитовидной железой, опухоли). Но по предоставленным вами данным нельзя онлайн поставить диагноз.
    Для определения диагноза и правильного лечения вы как раз и находитесь в стационаре.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Не зная результатов обследования сложно сказать Вам что-то определенное. Учитывая, что Вы находитесь в стационаре — это лучший из всех вариантов для Вас, доверьтесь врачам.

    сентябрь 23, 2018 г.