Медицина

Решено

Что можно принимать при беременности на 26 неделе от тонуса... - вопрос №2999970

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Не рекомендовал бы Вам пытаться снижать тонус самостоятельно. Обратитесь к Вашему доктору.

    сентябрь 23, 2018 г.
  • Добрый день, Диана.
    Если у вас сейчас есть тонус матки, есть жалобы на тянущие боли внизу живота, то не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Это может говорить о угрозе преждевременных родов.
    Рекомендовал бы вам пока принять но- шпу и показаться гинекологу.

    сентябрь 23, 2018 г.