Эзотерика

Добрый день! Помогите пожалуйста! Потерялся большой, серый кот в полоску, шотландской породы по кличке Матроскин!!! Живой он или нет? Где искать? Когда найдётся? Спасибо!!! - вопрос №3000032

изображение из вопроса - Добрый день! Помогите пожалуйста! Потерялся большой, серый кот в полоску, шотландской породы по кличке Матроскин!!! Живой он или нет? Где искать? Когда найдётся? Спасибо!!!

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Кота нашел мужчина, взял себе и продал его.
    К Вам кот не вернется. Жить кот будет хорошо.

    сентябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой.Подобрали.

    сентябрь 23, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Бобы показывают, что живой. Должны отдать, либо сами принесут вам, либо как то вы его увидите. Удачи.

    сентябрь 23, 2018 г.