Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Почему душа несёт ответственность за жизнь человека в котором находится, если человеческий ум и эгоизм создаёт - вопрос №3000039

проблемы, а не душа? И почему человек несёт ответственность за прошлые жизни той души которая в нем живёт? Как это все между собой связано? Есть ли какая литература, чтобы получить хоть какие ответы на такие вопросы? Может ли человек изменить свою судьбу в таких случаях? Заранее благодарю за ответы на вопросы!

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Выход есть с ситуации

    сентябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не отделяйте душу от тела.Тело-это физический домик для души, и душа никак не может нести ответственность за тело.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Одно скажу. Да изменить может судьбу.

    сентябрь 23, 2018 г.