Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Анна 18.09.89г., в браке с мужем 7 лет, уже полгода не живем вместе по моей инициативе, но официально не развелись. (Михаил 8.04.88) Знакомлюсь с мужчинами, но все - вопрос №3000054

бесперспективно. Появится ли в моей жизни тот самый единственный любимый мужчина и как скоро? Или может к мужу вернусь? Или этот мужчина уже в числе моих знакомых? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Анна 18.09.89г., в браке с мужем 7 лет, уже полгода не живем вместе по моей инициативе, но официально не развелись. (Михаил 8.04.88) Знакомлюсь с мужчинами, но все

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    К вам не придет новый мужчина пока вы не разорвали полностью вашу связь с мужем, это карма. Тут выбирать вам, или отпускать полностью мужа от себя или возвращать его в семью.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Показано семью в течение года
    Высока вероятность, что это будет муж
    Когда Вы осознаете ситуацию
    Мудрости Вам и любви!

    сентябрь 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет больших искренних чувств к мужу, желания вернуться тоже нет, у вас будет встреча в течении двух лет, чувства будут взаимные.

    сентябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К мужу не вернетесь.Да и ни к чему.Человека любимого обязательно встретите, но сначала оформите официальный развод, который для Вас служит невидимым якорем для дальнейших отношений.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы к мужу вернетесь

    сентябрь 23, 2018 г.