Эзотерика

vip

Эксперты, подскажите, пожалуйста, какие перспективы у отношений? Лена 27.04.89 и Вова 17.12.82 - вопрос №3000138

Дополнение автора от август 9, 2020 г., 13:51:48

Спустя время могу адекватно оценить ответ. Первый ответ абсолютно некорректный. Пальцем в небо

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения останутся на прежнем уровне.

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    хорошие перспективы, чувства друг к другу есть.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы

    сентябрь 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карты не отказывают в построении семейного очага.но по картам идёт две дороги первая дорога линия гражданского брака и вторая дорога у вас с ним идёт по линии брачного союза.карты не указывают разрыва в отношениях.

    сентябрь 23, 2018 г.