Эзотерика

Решено

vip

Какие профессиональные перспективы до конца года? Найду ли новую работу? Марина 18.11.1983 - вопрос №3000240

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года нет, сможете поменять чтт-то в феврале-марте.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новую работу найдёте к весне, а на данном месте работы у вас к концу года заметно улучшится финансовое положение

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существует вероятность смены места работы ближе к концу года, на этот период идет достаточно позитивная информация. Удачи!

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    шанс успеха есть но тут прослеживается линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомства.

    сентябрь 24, 2018 г.