Психология

Решено

Нормально ли, что мужчина называет интимную часть женского тела не так, как это называется, а придуманным существительным с презрительной интонацией.? - вопрос №3000247

.

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    «Нормально ли...» — Это нужно у вас спросить — Нормально это для вас лично? Нет общих понятий «нормы» в таких случаях. Если мужчина не нарушает законы и интимная связь происходит по обоюдному согласию, значит такая сексуальная особенность соответствует законным рамкам и его личным нормам. Соответственно теперь вопрос к вам — Нормально ли это для вас и комфортно ли вам быть в таких интимных отношениях?

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 23, 2018 г.