Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты!!! - вопрос №3000264

Интересует вопрос про деток… когда, сколько, пол)))

Спасибо огромное заранее)

Ирина 28 мая 91 год, место рождения Украина

Дополнение автора от сентябрь 25, 2018 г., 12:25:15

г.Нетишин, время точно не знаю(с 11 до 12 утра)

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Деток у вас будет двое, в течение пары лет появится мальчик, а потом через года три родится девочка.

    сентябрь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    в19г-мальчик-похож на маму

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по времени уже должен был быть один, ребенок один, энергетика мальчика, позитив же идет на 2020 год. Удачи!

    сентябрь 24, 2018 г.

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день, присутствуют проблемы, но вы их решите. Полтора года, ближе к двум, будет ребенок. Второй на погодку похож, возможно сразу беременность после первого. Мальчик будет, второй малыш девочка, но похожа будет на брата очень.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В течение 2 лет родите сына.

    сентябрь 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия беременности карта открытая идущая в следующем году весна.по линии карт рождения девочки.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    По судьбе трое детей, разнополые беременность вероятна в течение года и в 20 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 25, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, а  конкретнее в каком городе родились и время вашего рождения ещё необходимо )

    сентябрь 25, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    У вас будет двое кровных деток. Разнополые. Сразу мальчик, разница в возрасте лет 5. Беременность будет проходить нормально, проблем не будет.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне идет девочка через 1,5 года, потом еще одна беременность быстро, пол не вижу, такое ощущение что вообще двойня, а может просто пока непонятно. Думаю на этом Вы ограничитесь, хотя возможен еще одни ребенок через большой промежуток времени (от 6 до 10 лет).

    сентябрь 25, 2018 г.

    Лисия

    595-й в

    Приветствую Вас! Трое, все мальчики. Одного уже вижу

    сентябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если хотите знать более точную информацию, нужно фото.По энергетике вопроса-осенью следующего года родите сына.Девочку у Вас не вижу.Возможно, два сына.

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деток трое. Первый через 2.5 года, второй вскоре после первого, третий через 3-4 года после второго. Мальчик, девочка, девочка.

    сентябрь 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет трое деток, два сына и дочь, здоровые и счастливые будут… вам к старости будет кому поднести стакан воды…

    сентябрь 25, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    У Вас выходит трое деток по судьбе, два мальчика и девочка.
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    через 3года две девочки.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас по судьбе идет двое детей: мальчик и девочка. Девочка будет старше мальчика на 2-5 лет.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Двое по судьбе)
    Точнее можно рассказать с фото!

    сентябрь 25, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    двое детей, мальчики, реализация материнского предназначение в течение 6 лет, дети запланированные, в браке,
    подробнее с таро в видео https://youtu.be/KrLnpRuHfVQ
    дополнения возможны в чате.

    сентябрь 26, 2018 г.