Эзотерика

vip

Что Николай (01.08.1981) чувствует по отношению к Татьяне (21.01.1982)? Будет ли пара вместе? - вопрос №3000392

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Симпатия, влечение. Вы ему очень нравитесь. При определенных обстоятельствах можете быть вместе как пара в дальнейшем.

    сентябрь 23, 2018 г.

    Papessa

    414-й в Эзотерике

    Здесь симпатия, легкое отношение, человек испытывает счастье от общения, но он в выборе. Со временем у Татьяны будут отношения с другим мужчиной.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не отказывают в построении семейного очага.и если судить по раскладу карт дорога идёт по линии следующего года.

    сентябрь 24, 2018 г.