Юриспруденция

Что мне делать, если заблокировали зарплатную карту? доброе утро. заблокировали зарплатную карту из за долга по кредиту. с зарплату плачу 70% алименты по соглашению.вопрос :как разблокировать карту - вопрос №3000620

. и будут ли удерживать в счет погашения долга 50% с полной зарплаты или только после вычитов алиментов?? зп после вычитов алиментов остается около 12-15 т рублей

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно обратиться к приставам, чтобы сняли арест, т.к. согласно ст.446 ГПК РФ должны оставлять денежные средства и продукты в объеме прожиточного минимума. В данном случае, блокируя зарплатную карту, эта норма нарушается.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 24, 2018 г.