Эзотерика

Решено

vip

Если были чувства и симпатия осталась от девушки. Как подпитать, вывести на ружу её чувства и соединить пути которые разошлись. Какая техника или - вопрос №3000669

обряды, ритуалы эффективные? И можно ли работать с двумя мастерами на одну и ту же проблему только у всех разные работы, допустим один блок ставит второй подпитывает и соединяет чувства и делает обмен начало женского и мужского?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Работа с двумя специалистами возможна, но не тогда, когда каждый тянет одеяло в свою сторону, как правило это ни к чему хорошему не приводит, если не работать сообща. Реализация того, о чем Вы говорите эффективна с помощью магии, ритуалов существует масса, как вариантов с какой стороны подойти к решению проблемы. Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    работать с двумя мастерами нельзя.потому как каждый использует свои методы и сила одного мастера будет мешать силе другого.это будет уже не работа а война на энергетическом уровне.что касается магии или ритуалов.то есть масса обрядов именно для вашей проблемы.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    есть такой способ триада, но это нужен треугольник от мест пребывания магов- это дорого, здесь и один эксперт справиться

    сентябрь 24, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Очень поверхностный вопрос, затрагивает общие техники. Рассматривать индивидуально нужно одного человека  относительно другого.

    сентябрь 24, 2018 г.