Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Недавно познакомилась с мужчиной,он мне очень нравится,сложаться ли у нас с ним серьёзные отношения в будущем и брак?каким он будет мужем?Сергей 36 лет,он по гороскопу Дева,я Светлана - вопрос №3000789

25/07/1982 изображение из вопроса - Здравствуйте!Недавно познакомилась с мужчиной,он мне очень нравится,сложаться ли у нас с ним серьёзные отношения в будущем и брак?каким он будет мужем?Сергей 36 лет,он по гороскопу Дева,я Светлана изображение из вопроса - Здравствуйте!Недавно познакомилась с мужчиной,он мне очень нравится,сложаться ли у нас с ним серьёзные отношения в будущем и брак?каким он будет мужем?Сергей 36 лет,он по гороскопу Дева,я Светлана

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сочетаемость у вас неплохая.
    Отношения следует развивать.

    Удачи вам!

    сентябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы действительно просматриваются.Человек достойный, если вкратце.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения сложатся. Брак будет через год. Удачи.

    сентябрь 24, 2018 г.