Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснилось во сне на работе я считала деньги и прикрыла ящик с деньгами. Помню у меня было 3 купюры по 5.000, 2 по 2.000 и 500 рублевые, 100 и 50. - вопрос №3000888

Я вышла из помещения при этом ключ в ящике остался, и дверь я не закрыла.
Когда я вернулась, открыла кассу и увидела что в кассе не хватает денег, я ужаснулась 5000 р. нету и 500 р., только были 2.000 по 100 и по 50, получается грабитель взял не все деньги и во сне я знала что это сделала девушка нерусская, но как вернуть деньги я не понимала.Я пошла искать эту девушку. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ждите хорошей прибыли и хороших известий

    сентябрь 24, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что потеряли во сне, найдёте наяву.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, частичная материальная прибыль, не оправдает Ваших надежд…

    сентябрь 24, 2018 г.