Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Добрый день. Прошу совета. Заранее благодарю за ответы и совет: Обряд или заговор на тоску (если у мужчины есть чувства) можно - вопрос №3000914

ли к нему прибегать? насколько он вреден или безвреден? как долго действует? В каких случаях вы рекомендуете к нему прибегать? Можно ли прибегать в принципе к этому?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. всё это можно сделать правильно. тогда откатов и проблем не будет

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно, он без последствий, обращайтесь

    сентябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заговоры относятся к классу несложных обрядов, а потому и безвредны.Если они, конечно, на созидание, а не на разрушение.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    любые обряды не есть хорошо.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вызвать любовную тоску можно, без последствий

    сентябрь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет нельзя прибегать к этому обряду вам

    сентябрь 24, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Обрядов на тоску много, каждый действует с разной силой и срок действия также разный. Одно их объединяет — безопасность

    сентябрь 24, 2018 г.