Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Ребёнка отобрали в группу моделей по колледжу, говорят параметры хорошие). Думаю может ей вообще в профессиональную студию моделей записаться, что из этого получится?) ее ли это - вопрос №3000930

стихия. Будет ли развитие и толк? Мадлен 11.02.2003. изображение из вопроса - Добрый день. Ребёнка отобрали в группу моделей по колледжу, говорят параметры хорошие). Думаю может ей вообще  в профессиональную студию моделей  записаться, что из этого получится?) ее ли это

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, для общего развития ребенка как минимум будет не лишним, но одних данных не достаточно, как Вы понимаете, под лежачий камень вода не течет, поэтому нужна масса усилий, хватит ли их, покажет время, но сама по себе идея хорошая… удачи!

    сентябрь 24, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Если платно то это деньги выкачивают… а так девочка симпатчная но вижу в другом ее призвание

    сентябрь 24, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    сентябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ее.Будущее готовит ей совсем другую профессию.

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    неплохая мысль, она сможет добиться многого в этом направлении, и толк будет и развитие.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    У девочки действительно хорошие данные, но профессиональной моделью она не станет. У нее совсем другое призвание

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Показано только как допобразование, навыки, может пригодиться в жизни, в будущем в целом, но это не станет её жизненным направлением, тем, где она сможет работать или зарабатывать, если вы это имели в виду. Но можно и ей очень будет нравиться это направление до поры до времени

    сентябрь 25, 2018 г.