Технологии

Решено

Добрый день! При покупке нового системного блока в сборе и нового монитора появилась проблема с сигналом вывода картинки на монитор. Подключалось - вопрос №3000968

все через HDMI кабель. Перепробовал 4 кабеля HDMI и результат не положительный, картинка появляется на 1-2 секунды и пропадает (нет сигнала). На мониторе два выхода VGA и HDMI. На видеокарте есть выходы Display port, HDMI, DVI-D. В чем может быть причина?

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Обновить драйвера видеокарты с официального сайта.

    сентябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если делать выводы по вашему же вопросу, то вы сами же и себя и экспертов, вводите в глубокое заблуждение, хотя бы тем, что при покупке в сборе системного блока и монитора ( покупалось всё сразу в месте, в одной торговой точке ???), и такие симптомы ?
    И почему именно вы при покупке ( в самом же магазине ), подключали все 4-е кабеля ( они в комплекте ???), а не специалисты ( кладовщики ), которые обязаны при Вас всё проверить и сдать Вам на руки исправную технику, а с Вас взять подпись, о том, что Проверка пройдена ???

    сентябрь 24, 2018 г.