Психология

Решено

Я часто страдаю от бессонницы на новом месте, можно ли это излечить? - вопрос №3001286

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Можно проанализировать и понять причины ваших страхов и тревог на новом месте. Что именно вас тревожит? Какие появляются мысли? Когда вы заметили это первый раз? Какие чувства у вас появляются? — Вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это свойственно многим людям. К новому месту нужно привыкать.
    Также желательно устранить причины плохого сна.
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    сентябрь 24, 2018 г.