Эзотерика

vip

1500 i

Скажите, пожалуйста, какое отношение Александра 19февр90 к Ольге 13 февр 89? что ожидать? - вопрос №3001297

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    ENV

    259-й в Эзотерике

    отношение покровительственной свысока чуть с каким то ханжеством чтоли, опека есть какая то забота, но мч скорее сладко говорит дел так то мало именн тех которые девушка хочет, не нет других вполне может быть достаточно а вот поступков более сближающих интимно чтоли-нет… как сливается...
    что ожидать-общения интереса, все это и дальше будет, будет проявлять свою заинтересованность свою симпатию показывать будет, но вот влазить в чувства и эмции с головой нет такого, он как то не тонет в чувствах и не теряет голову на будущие плгода так вижу..
    еще есть какое то недоверие которое толкает на чуть отстраненное поведение вероятно его,

    сентябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть симпатия, влюбленность… Отношения перейдут на новый уровень… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 24, 2018 г.

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    Есть неискренность в его отношении и какая-то корысть. Вы сами это почувствовали. Сейчас безрадостный период, время переосмысления. Впереди кризис.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  вам    симпатизирует  и уже  есть  влюбленность.  к вам.Мужчина все держит в  себе.  И  в  тоже время  сдеривает  себя.Что ожидать --  идет встреча и  серьезный  разговор.Возможность  совместной не долгой поездки  и  принятия  вашего  решения.  Удачи вам

    сентябрь 24, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, ваши отношения будут развиваться быстро, стремительно, так же возможна совместная поездка. Те препятствия, которые были между вами исчезнут. Для вас ближайший месяц хорош в материальном плане.Отношения будут развиваться хорошо, мужчина к вам с серьезными намерениями.Ваш союз принесет вам радость не только на личном, но и на материальном уровне.

    сентябрь 24, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Карты показывают, что много точек соприкосновения в жизни, есть взаимные интересы.
    Хотя это трудный союз. Девушке будет возможно скучно с этим человеком, но он очень надежен и кажется желает заботиться о девушке.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть интерес, но любви не увидела у Александра к Ольге, на перспективу лучше смотреть по фото, по данным возможны не долгие любовные отношения!

    сентябрь 24, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!
    Я сделала просмотр вашего вопроса, итак,
    Александр принял сейчас позицию смотрящего, не готов проявлять в ближайщее время активных действий, ожидает больше их от Вас. У вас с ним состоится разговор в течении недели, исходя из этого разговора будет видно будущее для Ваших взаимоотношений. Отдельно могу отметить, что мужчину вы очень заинтересовали, но чувствуется его неготовность к развитию отношений, они сейчас в мёртвой точке. Совсем скоро будет развитие.
    Готова дополнить про будущее в личных сообщениях.
    Не забывайте выбирать лучший ответ

    сентябрь 24, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Всё-таки с ним удастся построить взаимоотношения, стоит особое внимание уделить на его окружение, оно негативно влияет.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ольга нравится Александру. Однако, есть соперница.
    Поэтому, в отношениях могут возникать проблемы.

    сентябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет ощущения любви и искренности.Отношения бесперспективные.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Александр влблен.Ольга является для него объектом больших симпатий.он всячески присматривается и обдумывает будущие шаги могу сказать.что он очень доволен ей.и хочет большего, хочет будущего, и хочет теплоты.семейного очага, какой то стабильности.вообщем вашим отношениям есть перспектива.не переживайте.будете вместе.спутя пару месяцев жить вместе уже.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В отношениях периодически возникают проблемы, но перспектива есть. Отношения могут сложится, в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 24, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношение претерпевает серьезные изменения, пересматривает свои взгляды, мысли на девушку, прежнее представление о ней. Какой-то внутренний конфликт идет, ощущение несовпадения в чем-то. В перспективе как таковых изменений не просматривается. Могут возлагаться определенные надежды и ожидания относительно будущего, вообще как-то восприниматься ситуация несколько оторвано от реальности, через призму ложных надежд и представлений. Будут предприниматься определенные действия, вкладываться силы, старание и терпение для того чтобы добиться положительного развития. Но по итогу идет ситуация полная сомнений, отсутствия ясного понимания происходящего и перспектив. Возможно влияние скрытых факторов, незаинтересованность со стороны человека.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте симпатия есть, хорошо относится, но расклад говорит что отношения могут быть, не накручивайте себя, карты говорят что вас беспокоит пауза в отношениях

    сентябрь 24, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сейчас какие то ссоры, конфликты. Но это ненадолго… Будут поступление финансов, много движения, общения.  Ожидайте успеха и процветания! Желаю Вам счастья!)

    сентябрь 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    отношений то по сути нет. вот он вас не подпускает. я бы сказала что вы работаете вместе и вот он может вас видеть на работе но дальше дело не идет. и он стоит перед каким то выбором.

    сентябрь 24, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно ожидать плавного развития… Он присматривается, Вы ему нравитесь, Вам нужно узнавать друг друга лучше.
    Сложности некоторые в сближении просматриваются, не всегда есть понимание, а также у Александра есть ещё симпатия… к другой даме.
    С фото подробнее.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение положительное, но серьезных намерений нет.

    сентябрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ухода или разрыва не будет.карты указывают только одну дорогу ведущая к созданию семейного очага.есть линия любви друг к другу.

    сентябрь 24, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Со стороны Александра видно желание быть с Вами ближе и симпатия, но пока не более того. Полноценных серьезных отношений побаивается.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо не ждите от него чего то серьезного…

    сентябрь 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    нормальное в данное время.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия и некоторый сексуальный интерес к его стороны присутствует. Но глубоких и серьезных чувств нет. Был бы не против завести интрижку с вами, близкие отношения. Вы к нему расположены более искренне, чем он, многое недоговаривает или приукрашивает.
    Максимум что возможно в этих отношениях — короткий роман без обязательств.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ничего существенного и важного ожидать не стоит. Он легкий и очень позитивный, поэтому к нему тянутся многие и это не нужно расценивать, ни как ухаживание с его стороны, ни как флирт, ни как симатию на будущее. Легкое общение без развития и перспектив

    сентябрь 25, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! по энергетике у мужчины очень смешанные и запутанные чувства. один день может делать и говорить одно, другой день другое. очень интересный и в то же время странный мужчина. на самом деле от него можно ждать чего угодно. как человек хороший, про вас ничего плохого не думает, но может обманывать. на данный момент у него желание перевести отношения на новый уровень.к вам большая симпатия с нотками влюбленности. у вас есть все шансы чтобы завоевать этого мужчину, но будьте готовы к подводным камням. Если желаете пришлите в личный чат свои фото, бесплатно полным раскладом просмотрю мысли, чувства, планы касаемо вас. в скором времени вас ждет застолье!
    Удачи!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Прогноз благоприятный.Чувства к вам есть.Они искренние  и душевные.Только Александр их скрывает, не показывает.Будет развитие отношений.Будут романтические отношения.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас много общего, Вы похожи. Есть интерес от него к Вам. Но не в активной стадии на данный момент. Его можно подтолкнуть… Развитие Вашего общения просматривается, но не так скоро, как хотелось бы. Вам нужно сделать определенные шаги, чтобы его расшевелить. Также, есть тонкости в его чертах характера и мотивациях, которые важно учесть.

    Будет желание разобраться, с радостью помогу.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Его отношение к вам-он хочет.чтобы его любили.Зависим от вас, но не хочет себя связывать, брать ответственность.добиваться любви тоже не хочет, хочет просто расслабляться с вами.Хочет выждать время и как вы будет на все реагировать.Узнать и потом действовать или не действовать.
    В будущем он захочет встретиться с вами, но возможно будет уже поздно.Могут у него появиться конкуренты.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Интерес у Александра к Ольге есть, тк же как есть желание быть вместе. Но вот с чувствами у него как-то «заморожено». То ли он еще в себе не разобрался, то ли стесняется их проявлять открыто… но почему-то не слишком он торопится с романтическими объяснениями и предложениями. Возможно, что Александр решил дать роль «первой скрипки» Ольге и уже подстраиваться под нее.
    Ваши отношения вполне перспективны, но в них немного не хватает открытости и полного доверия. Если сможете проявить свою искренность в полной мере, то и Александр станет более открытым.

    декабрь 30, 2018 г.