Эзотерика

vip

отношения - вопрос №300134

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Подскажите, пожалуйста как мне поступить.Несколько месяцев назад я познакомилась в интернете с молодым человеком.Мы живем в разных городах и никак не получается у нас встретиться.Стоит ли мне продолжать с ним общаться, серьезные ли у него намерения по отношению ко мне? Марина 29.09.1978

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Марина, здравствуйте!!! ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ВАМ, пришлите мне в чат ваши фото и дату рождения мужчины, ваши города, где вы проживаете..(дам бесплатную информацию вам)… Терпения и удачи вам!!

    июль 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно посмотреть фото  молодого человека. Заходите на консультацию в чат.

    июль 9, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    оценить намрения парня можно после анализа его фото.

    обращайтесь в чат

    июль 9, 2012 г.