Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какой профессии лучше посвятить жизнь. По просмотру диагноста у меня наиболее удачные сферы это актерское мастерство и писательство. Стихи пишу с 10 лет, какое-то - вопрос №3001400

время занималась танцами, и в театральной студии, и в музыкальной школе Но все это было так… несерьёзно. Многое упустила, на самом деле… В ближайшее время хочу податься в фотомодели. Насчёт актерского искусства есть мысли, но нет уверенности, что мне это нужно настолько и что потяну.Много сложностей и минусов в этой непростой профессии… Хотелось бы услышать совет, который помог бы мне определиться с направлением, в котором двигаться дальше. Может быть, мне вообще стоит обратить свое внимание на какое-то другое направление… С уважением. изображение из вопроса - Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, какой профессии лучше посвятить жизнь. По просмотру диагноста у меня наиболее удачные сферы это актерское мастерство и писательство. Стихи пишу с 10 лет, какое-то

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Елизавета, вообще, такие вопросы лучше смотреть по карте рождения ( нужна полная дата, время и место рождения).  Карты таро говорят, что у Вас может быть очень полярный выбор между искусствами, вообще,  гуманитарным направлением -и жесткой иерархией системы власти ( сама   система, или руководство в любом направлении).
    ПОлучится и одно, и другое.
    Удачи!

    сентябрь 25, 2018 г.