Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как эта девушка относится ко мне искренне или с завистью.можно ее считать подругой и доверять ей? Что ожидать от нее? Моя дата 17.11.1985 ее - вопрос №3001433

01.05.1987 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как эта девушка относится ко мне искренне или с завистью.можно ее считать подругой и доверять ей? Что ожидать от нее? Моя дата 17.11.1985 ее

сентябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    нет.  Вы для нее-подарок судьбы. ей необходима Ваша помощь.  Она действительно, похоже, сильно завидует вам.  очень неприятная карта-агрессия, злость, зависть. При этом-она делает вид, что все замечательно.  Карты советуют быть с ней осторожной, не доверять своих тайн-она может манипулировать и воспользоваться этим.
    Удачи!

    сентябрь 25, 2018 г.