Эзотерика

Таро, помоги. Ни ем, ни сплю, волнуюсь. НЕТ ИЛИ ДА!? КАКОВО БУДЕТ РЕШЕНИЕ, которое является судьбоносным. Юлия 22.01.1990 Москва - вопрос №3001575

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для получения ответа на таро Вас нужно максимально конкретно поставить вопрос. И приложить фото.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Решение принимаете только вы. Можно посмотреть что вас ожидает в одном и в другом случае и из этих перспектив вы сделаете свой выбор. Но нужен ваш конкретны вопрос, отправная точка

    сентябрь 25, 2018 г.