Медицина

Очень сильная боль в глазах, даже приоткрыть их очень сложно. Как буд-то что-то попало под верхнее веко. Сначало было только в правом, сейчас в обоих. Глаза ничем не тер. Сначало появился небольшой - вопрос №3001579

зуд, а потом сильная боль. Это все соправождается практически полностью забитым носом

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас аллергия на что-то.
    Сейчас примите 1 таблетку Лоратодина 10 мг, а с завтрашнего дня принимайте по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней, в глаза капайте Аллергодил
    Если в ближайшие 2 дня улучшения не будет, то нужно будет обратиться к офтальмологу очно.

    сентябрь 25, 2018 г.
  • Добрый день, Юрий.
    Без осмотра сложно сказать что это.
    Может быть как проявление аллергической реакции так и более серьезной проблемы ( конъюнктивит).
    Вам необходимо показаться очно окулисту.

    сентябрь 25, 2018 г.