Эзотерика

Решено

Закрыт

Нужна помощь по снятию родового проклятия - вопрос №3001668

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смотря какая ситуация и какие проблемы.но есть одно средство не нужно бегать по бабкам магам колдунам нужно взять стеклянный стакан налить туда грамм 50 иди 100 воды не более разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы и при каждом обороте говорить господи прости раба или рабу божью(имя)потом содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять

    сентябрь 25, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    обращайтесь в чат
    1) диагностика
    2) выявление причин, подбор ритуалов
    3) совместная работа
    Мудрости Вам и любви!

    сентябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо для начала убедиться в том, что оно на Вас есть.Снять не проблема.

    сентябрь 25, 2018 г.