Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Наталья, 21.09.1988 г.р., замужем за Вячеславом 17.06.1979. Скажите, сколько продлиться наш брак, будем ли мы счастливы и - вопрос №3001684

изображение из вопросасколько у нас будет детей?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Вам нужно что-то поменять в отношениях, мужчина может остыть к вам.Развода вашего не видно.Я вижу одного ребенка.

    сентябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всего будет хватать в вашем браке.Даже расставание, но с последующим примирением.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слишком Вы разные и не совместимые, что бы была полная гармония. Но если Вы поймете характер мужа, его категоричность, То что он не любит серости и застоя, а любит разнообразие, то могут быть и не плохие отношения и жизнь вместе на долгие годы.Всего доброго.

    сентябрь 26, 2018 г.