Эзотерика

мария 07 апреля 1979 - вопрос №300181

скажите когда я выйду замуж?

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Мария!

    Сейчас вы стоите на вершине горы, при этом возможность спуститься у вас отсутствует. Находясь на вершине, нужно быть внимательным и здравомыслящим. В течение шести месяцев у вас произойдут большие перемены. Всем вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Нужно внести ясность в свою личную жизнь, избавиться от призраков прошлого надо и от ограждений. Могу помочь, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 16, 2012 г.