Эзотерика

отношения - вопрос №300190

Добрый вечер уважаемые эксперты!!

Скажите передут ли отношения с молодым человеком в более серьезные в ближайшем будушем?? к чему приведут эти отношения??

Ольга 04.10.1987г

Егор 20.10.1988г

Заранее спасибо за ответ!!

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    Состояние дел не внушает оптимизма? Тем не менее сейчас самое время все оставить как есть, вдохнуть свежего воздуха полной грудью и лишь тогда начать работать над проблемами вновь. Если запланированы поездки, командировки, им лучше отказаться от них. Принять положение дел таким, какое оно есть, и спокойно начать обдумывать пути решения проблемы. Все трудности могут преодолеть, все завистники и недоброжелатели будут грызть локти, потому что победа останется за ними. Главное — не вешать нос. скучно не будет!

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 16, 2012 г.