Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будет ли у меня продолжаться общение с Евгением (05,11,84гр) я Людмила (08,10,1986гр) есть ли у него другая девушка? и стоит ли что то - вопрос №3001909

ждать от нашего общения?

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продолжится общение после небольшой паузы.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него есть общение с другой женщиной, стоит перед выбором,  но взаимность между вами и притяжение есть, высокие шансы для серьезного развития имеются, кто лишний -время даст точный ответ, пока все только в начале ситуации.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.общение продолжится, и в дальнейшем станет гораздо более серьёзным.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть женщина. К Вам у него хорошее отношение, но чего то серьезного ждать не приходится. Всего Вам доброго.

    сентябрь 26, 2018 г.