Медицина

Вероятность заражения - вопрос №3001921

Добрый день! Я болею (простуда) и вчера, когда мылась, случайно сплюнула под струю воды. И только потом поняла, что я как раз мыла половые губы и вода текла туда. Понимаю, что наверное глупый вопрос, но не могли ли микробы попасть на слизистую влагалища? Я просто только что пролечила вагиноз и молочницу, теперь боюсь повторения.

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, при таких обстоятельствах Вы ничего не могли занести во влагалище, не переживайте.

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день.
    Нет, так как вы описываете микробы с ротовой полости не могли попасть во влагалище.

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Нет, таким образом инфицирования влагалища не произойдет. Всего доброго.

    сентябрь 25, 2018 г.