Медицина

Здравствуйте, волнистый попугай неделю назад стал тяжело дышать с хрипцой,через несколько дней хрипца прошла, но он все так же тяжело дышит и иногда голову поднимает вверх. Кушает хорошо, активный, - вопрос №3001976

но иногда замечаю что он сидит внизу клетки. Помогите пожалуйста, очень волнуюсь

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    К сожалению без осмотра и обследований вашему питомцу не помочь.
    Рекомендовал бы вам показать его специалистам.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если других изменений в поведении птицы нет, то, возможно, у него что-то застряло в горле. По возможности покажите питомца ветеринару.

    сентябрь 25, 2018 г.