Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, вы можете определить жива ли кошка и скоро ли найдется? - вопрос №3002017

Дополнение автора от сентябрь 25, 2018 г., 14:43:51

Потерялась больше 2х недель назад.

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Жиаа

    сентябрь 25, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кошка жива. Там где она сей час, рядом с тем местом как парк, Деревьев много, еще рядом как небольшой ларек( он один среди домов ), Вот там стоит разместить объявления. Найдете в течении 2х недель
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу кошку живой.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увы тоже мне идёт, что кошка уже в другом мире. Её душа уже там. Судя по энергетике.
    Проверила по картам, тоже говорят, что уже нет её тут.  Но ещё это может указывать, что она на грани…

    сентябрь 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Не сомневайтесь она жива.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кошечка жива и здорова!
    Когда найдётся — пока вопрос открытый, т.к. она увлечена какой-то игрой.
    Терпения вам в ожидании.

    С уважением Марина.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    По фото выходит, что ее порвали собаки.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Вашу любимицу увели чужие люди. Она жива но скучает и привыкает к чужой семье.
    Только объявления и интернет помогут Вам вернуть Вашу любимицу.

    сентябрь 25, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Вижу, что кошка не живая

    сентябрь 25, 2018 г.

    Амальтея

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Людей по фото получается определять, а животных еще не пробовала. К сожалению, мне видится, что кошечка перешла в лучший мир. Мне очень жаль. Я надеюсь, что ошиблась. Но если кошка все же найдется, хотелось бы, чтобы Вы написали мне о том, что я ошиблась. Я буду очень признательна.

    сентябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу ее у Вас на руках.Придет очень скоро.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не найдёте, нет в живых, либо уже очень в плохом состоянии, увы.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кошка живая, в районе месяца найдете.

    сентябрь 25, 2018 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Жива, но не найдется.

    сентябрь 25, 2018 г.