Медицина

Был первый половой акт 1-2 сентября. Пошли месячные 20 сентября. Вчера, 25 сентября, был последний день месячных. Сегодня увидела коричневые небольшие выделения. Что это? Раньше такого никогда не - вопрос №3002095

было. Связано это как-то с беременностью?

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    С беременностью это не связано. В конце менструации возможны такие выделения.

    сентябрь 25, 2018 г.
  • Добрый день, Татьяна.
    Если месячные пришли как обычно в срок, то беременности быть не может.
    Вероятнее всего это остаточные выделения после месячных, такое возможно.

    сентябрь 25, 2018 г.