Медицина

Решено

Закрыт

Добрый день! Заболела ангиной, пью азитрокс и колю цефазолин. ЛОР назначила ОАК И ОАМ. Сегодня забрала анализы, кровь вся в норме, а моча-я в шоке. Кроме горла ничего не болит, проблем с почками - вопрос №3002347

никогда небыло. Результат анализа прилагаю. Стоит ли беспокоиться? К доктору только через неделю попаду.

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Отклонения есть, но учитывая то, что Вы болеете ангиной и принимаете антибиотики, вполне объяснимо. После выздоровления порекомендовал бы Вам сдать анализы еще раз.

    сентябрь 25, 2018 г.
  • Добрый день, Ольга .
    Не совсем понятно от чего именно вы в шоке.
    Есть незначительное количество белка в моче, но это допустимо и может быть при погрешностях в сдаче анализов.
    В остальном нет патологии.

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    Всё неплохо, мочу надо пересдать! Если ничего не беспокоит анализ мы не лечим!

    сентябрь 26, 2018 г.