Юриспруденция

Алименты после отказа от ребенка - вопрос №300257

Здравствуйте, Я жила гражданским браком.У нас родился ребенок.После 2х лет совместной жизни, мы разошлись.Я подала на алименты.Ответчик алименты не платит.Сейчас написал отказ от ребенка.Вопрос--Сохраняется ли за ним выплата алиментов или на основании что он отказался, выплата прекращается?

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Отказ от ребенка не допускается. ОБращайтесь к судебным приставам и взыскиваайте алименты в принудительном порядке

    июль 9, 2012 г.