Психология

Здравствуйте. Парень у меня иностранець. В самом начале отношений у нас был разговор о том что если он хочет отношений и переход на какой либо серьезный этап типо построения семьи, мне важно чтобы он - вопрос №3002612

учил мой родной язык. Уже прошло больше года, но прогресса почти нет. Кроме пару фраз и слов. Постоянно кормит обещаниями, но по сути нечего не делает. Стоит заметить что он мне всегда помогает, выполняет все просьбы. Строит планы и постоянно обсуждает наше семейное будущее. Вопрос такой почему парень так лениться держать даное им обещание. Опыт изучения других языков у него есть. Поэтому не вижу не каких проблем в этом. И у меня опыт изучения 2 инностраных языков присутствуется. Поэтому я прекрасно понимаю как тяжело это даётся. Но не вижу в этом ничего невозможного. Дайте пожалуйста совет, что делать в этой ситуации как женщине, мотивировать его как то или наоборот игнорировать? Что работает? Желательно чтобы мужчины дали какие нибудь практические советы и обьяснили бы как лучше всего вести в даной ситуации.

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тоня!
    «Желательно чтобы мужчины дали какие нибудь практические советы...» — Даю самый практический совет — Учите лучше вы его язык, если хотите отношений и перехода на какой либо серьёзный этап, так как ваша подстройка под него будет намного легче, быстрее, проще и правильнее. Как вы верно заметили, тут дело не в самом изучении языка, а в сути отношений между мужчиной и женщиной. Скорее всего в понимании этого мужчины, возможно и в его культуре, это женщине нужно подстроится и войти в семью, а мужчина для этого должен создать возможность «всегда помогает, выполняет все просьбы».

    сентябрь 26, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Тоня.
    Судя из Ваших предыдущих вопросов, складывается впечатление, что Вы чего-то боитесь. Пока неясно, осознаете Вы свой страх или нет. Вы ничего не говорите о любви, просто выставляете ряд претензий и ожиданий (будто торгуетесь, товар выбираете). Вы его любите? Хотите замуж? Есть одно золотое правило, без соблюдения которого лучше замуж не выходить (не будет жизни, просто трата своего личного времени!) — безусловное принятие партнера (т.е. таким, какой есть, без попыток «модифицирования»). Если этого нет — не нужно выходить замуж.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    🙏 Намасте

    У вас мотив угодить в желаниях парня, ради своей какой то корыстной цели? Или Вы просто хотите любить и дарить свою любовь? Без ожиданий и причин.

    сентябрь 26, 2018 г.