Эзотерика

Решено

vip

Мой друг Хавьер 03.06 через некоторое время после ссоры написал мне , что у него уже появилась новая подруга .Это правдаб или он просто пытается сделать мне боль но, Лана 23.02. - вопрос №3002632

сентябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не правда пока, но человек не надёжный для жизни.

    сентябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно не думал о том, чтобы причинить Вам боль.Написал так, как есть.

    сентябрь 26, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Он Вам не подходит и это знак, чтобы прислушаться и сделать выводы. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 26, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    правда чтобы уже не скрывать что-то а честно написать вам

    сентябрь 26, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он с кем-то общается, но таких отношений, которые были между вами, у него нет.

    сентябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого

    сентябрь 27, 2018 г.